Panter Properties-24

  • 65 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Apartamento Panter Properties-24 Cannes de 65 m² possui uma localização primordial a uma distância de apenas 1.4 metros da Praia Midi e recebe até 2 hóspedes. Wi-Fi está disponível para as necessidades de negócios ou lazer dos hóspedes.

Este apartamento tem 1 quartos.

Um alojamento está equipado com cozinha totalmente equipada.

O apartamento está situado no distrito Centro de Cannes, a 300 m do Palácio dos Festivais e Sala de Congressos e nas proximidades do Marché Gambetta. A uma distância de apenas 12 minutos a pé deste apartamento Panter Properties-24 fica a Igreja de Nossa Senhora da Esperança. Museu de Castre também está a cerca de 1 km de distância. O local está localizado muito perto da paragem mais próximo - Gray d'Albion.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Panter Properties-24 Cannes
Beautiful Two Bedroom Apartment Near Croisette
Preço exclusivo para telemóvel

Beautiful Two Bedroom Apartment Near Croisette

18 m da propriedade
Paula Suite Avec Terrasse-Croisette, Plage Festival Palais
Preço exclusivo para telemóvel

Paula Suite Avec Terrasse-Croisette, Plage Festival Palais

8.5
Excelente 8 comentários
19 m da propriedade
Luxurious Apartment With Terrace 6P - 3Br - Grand
Preço exclusivo para telemóvel

Luxurious Apartment With Terrace 6P - 3Br - Grand

9.0
Excepcional 1 comentário
63 m da propriedade
USD 1647 USD 1482
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Nice
    28 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Panter Properties-24 apartamento?
      Panter Properties-24 apartamento está situado no distrito Centro de Cannes a uma distância de apenas 1.4 metros Praia Midi.
    • Que atrações estão próximas de Panter Properties-24 apartamento?
      Pontos populares perto de Panter Properties-24 apartamento incluem Museu de Castre, Praia Midi, Igreja de Nossa Senhora da Esperança, entre outros.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste alojamento?
      Os restaurantes perto deste alojamento incluem restaurantes Le Venise e Luci Sera, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • É permitido ficar com animais de estimação neste apartamento?
      Sim, são permitidos animal de estimação neste apartamento.
    • Qual é o tamanho de Panter Properties-24 apartamento?
      Panter Properties-24 apartamento tem área total de 65 m².
    • Existe uma máquina de lavar roupa em Panter Properties-24 apartamento?
      Sim, em Panter Properties-24 apartamento está disponível máquina de lavar.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Nice
    28 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Panter Properties-24 Cannes

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar