Panter Properties-24

  • 65 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Per goderti la tua vacanza a Cannes, alloggia in quest'appartamento con 1 camere, Panter Properties-24 Cannes, che si trova a 10 minuti in auto dall'Isola di Santa Margherita e a 1 km dal Musée de la Castre. L'occupazione massima dell'appartamento è di 2 persone.

L'appartamento Panter Properties-24 offre anche 1 bagno.

Per chi preferisce cucinare, quest'appartamentodispone di una cucina completamente attrezzata per preparare i pasti fatti in casa.

Quest'appartamento di 65 m² vanta un ambiente ottima nel distretto Centro di Cannes, abbastanza vicino a Marché Gambetta. Gli ospiti possono trovare il Palazzo dei Festival e dei Congressi a circa 300 metri. La fermata dell'autobus Gray d'Albion più vicina si trova a soli 5 minuti a piedi da questa struttura.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Panter Properties-24 Cannes
Beautiful Two Bedroom Apartment Near Croisette
Prezzo solo per cellulari

Beautiful Two Bedroom Apartment Near Croisette

18 m dalla struttura
Paula studio avec terrasse-Croisette, Plage Festival Palais
Prezzo solo per cellulari

Paula studio avec terrasse-Croisette, Plage Festival Palais

8.5
Ottimo 8 recensioni
19 m dalla struttura
Studio Heart of Cannes Carré d'Or
Prezzo solo per cellulari

Studio Heart of Cannes Carré d'Or

8.3
Ottimo 3 recensioni
59 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Nizza Costa Azzurra
    28 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Panter Properties-24?
      L'appartamento Panter Properties-24 si trova nel distretto Centro di Cannes, a 3 km dall'Isola di Santa Margherita.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino all'appartamento Panter Properties-24?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento Panter Properties-24 ci sono Le Venise e Luci Sera, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • È consentito soggiornare con animali domestici in questo alloggio?
      Si, gli animali domestici sono ammessi in questo alloggio.
    • Quali sono le dimensioni di questo appartamento?
      Questo appartamento ha un'area totale di 65 m².
    • C'è una lavatrice nell'appartamento Panter Properties-24?
      Si, nell'appartamento Panter Properties-24 c'è una lavatrice.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Nizza Costa Azzurra
    28 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Panter Properties-24 Cannes

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi